| science et technologie | Liaison thermique (l'air chaud passe à travers) |
| Matériel | 100% fibre de polyester fibre vierge |
| taper | tissu non tissé |
| Poids | 100-8 00gsm ou personnalisé |
| largeur | Largeur populaire 60'' , ou personnalisé |
| épaisseur | 5mm-120mm |
| longueur | 30m/50m/70m ou personnalisé |
| taille | 80X240cm ou personnalisé |
| Sentir | très doux |
| couleur | blanc pur |
| paquet | 一 Emballez les pièces dans des sacs en plastique imprimés, puis emballez plusieurs pièces dans des cartons ou personnalisez-les. |
| Attestation | Portée/Rohs |
| ignifuge | BS5852 /FR71 |
| Nom du fournisseur | Dongguan Yuexin Industriel Co., Ltd. |
| Capacité d’approvisionnement et quantité minimale de commande | 600 tonnes/mois et 1 tonne |
| délai de paiement | Virement bancaire, Wulian, L/C |
| Délai de livraison | comme votre commande |
| échantillon | gratuit |
| port de chargement | Shenzhen |
Domicile Des produits À propos de nous Atelier Application Service Nouvelles Nous contacter