| Nom du produit | Panneau insonorisant en fibre de polyester |
| Matériel | 100% fibre de polyester |
| taille | 1220*2420mm |
| épaisseur | 8mm, 9mm, 12mm |
| poids brut | 2,8 kg/3,8 kg/4,0 kg/5,0 kg/6 kg par feuille ou OEM |
| Quantité minimale de commande | 100 feuilles de chaque couleur |
| couleur | 48 couleurs |
| Capacité d'approvisionnement | 2 000 pièces par jour |
| Respectueux de l'environnement | E0 |
| Décibels d'absorption acoustique | 30 décibels |
| Classement incendie | B1 |
| Certificat | Protection de l'environnement niveau B1 et niveau E1 chinois |
| Coefficient d'absorption acoustique | 0.9 |
Domicile Des produits À propos de nous Atelier Application Service Nouvelles Nous contacter