| Nom du produit | Panneaux acoustiques en fibre de polyester |
| Matériels | Fibre 100 % polyester |
| Taille | 1220*2420mm |
| Épaisseur | 8mm,9mm,12mm |
| Poids brut | 2,8 kg/3,8 kg/4,0 kg/5,0 kg/6 kg par feuille ou OEM |
| MOQ | 100 feuilles par couleur |
| Couleur | 48 sortes de couleurs |
| Capacité d'approvisionnement | 2000 pièces par jour |
| Respectueux de l'environnement | E0 |
| Décibel d'absorption acoustique | 30 dB |
| Niveau ignifuge | B1 |
| Certificats | Classes B1 et E1 écologiques en chinois |
| Coefficient d'absorption acoustique | 0.9 |
Domicile Des produits À propos de nous Atelier Application Service Nouvelles Nous contacter