Qualité supérieure: notre tissu en feutre est soigneusement conçu en utilisant 100% de polyester, garantissant une texture douce et lisse facile à travailler.
Assortiment polyvalent et taille large: Disponible dans une large gamme de couleurs vibrantes et de diverses épaisseurs, vous permettant de donner une vie à vos idées imaginatives.
| Nom | Rouleau de feutre en tissu en feutre en feutre pour les tapis de table en feutre, artisanat bricolage, couture et patchwork |
| Technologie | Aiguille frappée |
| Matériels | Polyester |
| Taper | Non tissé |
| Poids de gramme | Populaire est de 100 gsm ~ 450gsm, ou personnalisé |
| Largeur | Largeur populaire 100 cm, ou personnalisé |
| Épaisseur | 1 mm-5 mm |
| Longueur | 30m / 50m / 80m ou personnalisé |
| Sentiment de main | doux ou raide |
| Couleur | Toutes les couleurs sont disponibles |
| Emballer | Un rouleau dans le sac et un sac tissé extérieur |
| Certification | Reach / Rohs |
| Ignifuge | EN71 |
| Nom du fournisseur | Dongguan Yuexin Industrial Co, Ltd |
| Capacité d'offre | 100 tas / mois |
| Trimestre de paiement | T / t, wu |
| Délai de livraison | Comme votre commande |
| Échantillon | Gratuit |
| Port de chargement | Shenzhen |
Passé en71-1 / 2/3
Domicile Des produits À propos de nous Atelier Application Service Nouvelles Nous contacter