Matériau de haute qualité: Ce tissu en feutre est en fibre de polyester, qui est très résistant à l'usure, doux et durable, résistant aux rides et sans fer.
Utilisations multiples: Convient pour la coupe de coussins, les sous-verres, les coussinets d'isolation thermique de différentes formes. Il s'agit d'un matériau de décoration de maison doux.
Lieux applicables: Convient à la maison et à l'école faits à la main, aux accessoires pour les usines de vêtements, à l'isolation thermique pour l'agriculture et l'industrie, les coins de table précis et l'enveloppe pour les murs.
| Nom | Tissu de feutre blanc d'épaisseur Roule des feuilles de matériaux non tissés doux |
| Technologie | Aiguille frappée |
| Matériels | Polyester |
| Taper | Non tissé |
| Poids de gramme | Populaire est de 100 gsm ~ 450gsm, ou personnalisé |
| Largeur | Largeur populaire 100 cm, ou personnalisé |
| Épaisseur | 1 mm-5 mm |
| Longueur | 30m / 50m / 80m ou personnalisé |
| Sentiment de main | doux ou raide |
| Couleur | Toutes les couleurs sont disponibles |
| Emballer | Un rouleau dans le sac et un sac tissé extérieur |
| Certification | Reach / Rohs |
| Ignifuge | EN71 |
| Nom du fournisseur | Dongguan Yuexin Industrial Co, Ltd |
| Capacité d'offre | 100 tas / mois |
| Trimestre de paiement | T / t, wu |
| Délai de livraison | Comme votre commande |
| Échantillon | Gratuit |
| Port de chargement | Shenzhen |
Passé en71-1 / 2/3
Domicile Des produits À propos de nous Atelier Application Service Nouvelles Nous contacter